台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大牛欄支線(普光街45巷6弄至普光二街)排水改善應急工程(第一次變更設計)

桃園市政府水務局辦理「大牛欄支線(普光街45巷6弄至普光二街)排水改善應急工程(第一次變更設計)」已於 2025/11/27 決標,決標金額 40,000 元(約 4 萬),得標廠商為金昌興營造事業股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商金昌興營造事業股份有限公司
決標金額40,000 元(約 4 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/11/27
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140109-J1-1
預算金額
底價金額40,879 元
總決標金額40,000 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金昌興營造事業股份有限公司公司資料↗ 得標 40,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→