大園區老街溪斷面15A至斷面19右岸治理工程委託設計及監造技術服務
桃園市政府水務局辦理「大園區老街溪斷面15A至斷面19右岸治理工程委託設計及監造技術服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 19,904,100 元(約 1,990 萬),截止投標 115/10/05 17:00,開標時間 115/10/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/10/05 17:00
開標時間115/10/06 10:00
預算金額19,904,100 元(約 1,990 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/10/05 17:00 |
| 開標時間 | 115/10/06 10:00 |
| 招標機關 | 桃園市政府水務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1150903-J1 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 19,904,100 元(約 1,990 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |