台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茄苳溪富國路茄苳橋下游左岸治理工程第二次變更設計新增項目及既有項目增量逾30%部分

桃園市政府水務局辦理「茄苳溪富國路茄苳橋下游左岸治理工程第二次變更設計新增項目及既有項目增量逾30%部分」已於 2022/12/23 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為勤祐營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商勤祐營造工程有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額1,468,767 元(約 147 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/23
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110414-J1-02
預算金額1,468,767 元(約 147 萬)
底價金額1,453,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤祐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→