台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門水庫上游集水區巴陵地區水質改善工程(第一次變更設計)

桃園市政府水務局辦理「石門水庫上游集水區巴陵地區水質改善工程(第一次變更設計)」已於 2021/10/04 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為展慶營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商展慶營造股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2021/10/04
預算金額2,325,098 元(約 233 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/04
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1091113-A1-1
預算金額2,325,098 元(約 233 萬)
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展慶營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→