台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度桃園市水情防災資訊系統擴充及維護計畫(第一次變更設計新增工項)

桃園市政府水務局辦理「106年度桃園市水情防災資訊系統擴充及維護計畫(第一次變更設計新增工項)」已於 2017/07/18 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為逢甲大學。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
決標日期2017/07/18
預算金額1,825,000 元(約 183 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/21
決標日期2017/07/18
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1051130-A3-1
預算金額1,825,000 元(約 183 萬)
底價金額1,820,000 元
總決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 1,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→