台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

老街溪三崇橋下游右岸護岸及堤後排水工程(第一次變更設計既有單價)

桃園市政府水務局辦理「老街溪三崇橋下游右岸護岸及堤後排水工程(第一次變更設計既有單價)」已於 2015/03/25 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為富石營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商富石營造有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2015/03/25
預算金額3,017,009 元(約 302 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/03/25
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1030521-AA1-1
預算金額3,017,009 元(約 302 萬)
底價金額3,000,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富石營造有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→