桃園航空城聯合服務中心第二期改善工程第1次變更設計案
桃園市政府地政局辦理「桃園航空城聯合服務中心第二期改善工程第1次變更設計案」已於 2020/07/24 決標,決標金額 7,960,000 元(約 796 萬),得標廠商為金鴻空調機電工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 3%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/30 |
| 決標日期 | 2020/07/24 |
| 招標機關 | 桃園市政府地政局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | LA000206 |
| 預算金額 | 8,182,636 元(約 818 萬) |
| 底價金額 | 7,960,000 元 |
| 總決標金額 | 7,960,000 元(約 796 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金鴻空調機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 三日實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,398,124 元 |