台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市第47期桃園區中平市地重劃工程」第1次變更設計

桃園市政府地政局辦理「「桃園市第47期桃園區中平市地重劃工程」第1次變更設計」已於 2026/08/13 決標,決標金額 32,500,000 元(約 3,250 萬),得標廠商為五嶺營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商五嶺營造有限公司
決標金額32,500,000 元(約 3,250 萬)
決標日期2026/08/13
預算金額32,517,296 元(約 3,252 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/14
決標日期2026/08/13
招標機關桃園市政府地政局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1141218-A3-1
預算金額32,517,296 元(約 3,252 萬)
底價金額32,517,000 元
總決標金額32,500,000 元(約 3,250 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五嶺營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→