109年度桃園航空城計畫附近地區(第一期)區段徵收公文封印刷採購
桃園市政府地政局辦理「109年度桃園航空城計畫附近地區(第一期)區段徵收公文封印刷採購」已於 2019/12/31 決標,決標金額 218,880 元(約 22 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 桃園市政府地政局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | LA000182 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 368,000 元 |
| 總決標金額 | 218,880 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 218,880 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北市慈惠庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合楓信封實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/12/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/01/02 決標公告 218,880 元