台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園航空城計畫地上物查估平台及外業調查系統功能擴充勞務採購案

桃園市政府地政局辦理「桃園航空城計畫地上物查估平台及外業調查系統功能擴充勞務採購案」已於 2019/04/03 決標,決標金額 809,000 元(約 81 萬),得標廠商為光特資訊科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商光特資訊科技股份有限公司
決標金額809,000 元(約 81 萬)
決標日期2019/04/03
預算金額845,000 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/15
決標日期2019/04/03
招標機關桃園市政府地政局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號LA000160
預算金額845,000 元(約 85 萬)
底價金額809,000 元
總決標金額809,000 元(約 81 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光特資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 809,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→