108年度公有土地管理維護
桃園市政府地政局辦理「108年度公有土地管理維護」已於 2019/04/16 決標,決標金額 650,547 元(約 65 萬),得標廠商為大席園藝有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/25 |
| 決標日期 | 2019/04/16 |
| 招標機關 | 桃園市政府地政局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | LA000158 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 650,547 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大席園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,547 元 |
| 國興楓企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶立香園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/25 決標公告 650,547 元