台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度疫苗包裝、配送、冷運冷藏管理及資料彙整人力勞務委外」勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「「111年度疫苗包裝、配送、冷運冷藏管理及資料彙整人力勞務委外」勞務採購案」已於 2022/01/03 決標,決標金額 486,348 元(約 49 萬)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商
決標金額486,348 元(約 49 萬)
決標日期2022/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2022/01/03
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1101215-A020
預算金額
底價金額
總決標金額486,348 元(約 49 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/07 決標公告 486,348 元