台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「婦癌、X光巡迴⾞、疫苗運送及⾏政駕駛⼈⼒委外」勞務採購案第1次契約變更

桃園市政府衛生局辦理「115年度「婦癌、X光巡迴⾞、疫苗運送及⾏政駕駛⼈⼒委外」勞務採購案第1次契約變更」已於 2026/08/12 決標,決標金額 329,750 元(約 33 萬),得標廠商為藍明富。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商藍明富
決標金額329,750 元(約 33 萬)
決標日期2026/08/12
預算金額329,750 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/14
決標日期2026/08/12
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1141209-A007-01
預算金額329,750 元(約 33 萬)
底價金額
總決標金額329,750 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍明富 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→