平鎮分局「113年度分局本部辦公大樓環境清潔外包」
桃園市政府警察局平鎮分局辦理「平鎮分局「113年度分局本部辦公大樓環境清潔外包」」已於 2023/12/25 決標,決標金額 452,100 元(約 45 萬),得標廠商為蓮實有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/25 |
| 招標機關 | 桃園市政府警察局平鎮分局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | P51120044541 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 486,000 元 |
| 總決標金額 | 452,100 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓮實有限公司公司資料↗ | 得標 | 452,100 元 |
| 緯斯塔物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬海雄有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅垠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/27 決標公告 452,100 元