台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平鎮分局機車棚整修汰換採光板工程

桃園市政府警察局平鎮分局辦理「平鎮分局機車棚整修汰換採光板工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 786,308 元(約 79 萬),截止投標 115/09/10 17:00,開標時間 115/09/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/10 17:00
開標時間115/09/11 10:00
預算金額786,308 元(約 79 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/09/10 17:00
開標時間115/09/11 10:00
招標機關桃園市政府警察局平鎮分局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號P51150037565
採購類別其他裝修工程
預算金額786,308 元(約 79 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→