北勢及宋屋派出所廁所整修工程
桃園市政府警察局平鎮分局辦理「北勢及宋屋派出所廁所整修工程」已於 2021/09/03 決標,決標金額 1,119,000 元(約 112 萬),得標廠商為國慶營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/07 |
| 決標日期 | 2021/09/03 |
| 招標機關 | 桃園市政府警察局平鎮分局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11008006A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,359,000 元 |
| 總決標金額 | 1,119,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國慶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,119,000 元 |
| 亮宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新縣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/09 公開招標公告
- 2021/08/24 無法決標公告
- 2021/08/24 公開招標公告
- 2021/08/27 更正無法決標公告
- 2021/09/07 決標公告 1,119,000 元