台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「『桃園航空城機場園區及附近地區(第一期)』地上物查估委託專業服務」(第8區-第6次契約變更:實作數量超出契約數量)案

null辦理「「『桃園航空城機場園區及附近地區(第一期)』地上物查估委託專業服務」(第8區-第6次契約變更:實作數量超出契約數量)案」已於 2025/02/06 決標,決標金額 10,488,250 元(約 1,049 萬),得標廠商為理德不動產估價師聯合事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商理德不動產估價師聯合事務所
決標金額10,488,250 元(約 1,049 萬)
決標日期2025/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/06
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070720-1-3-8
預算金額
底價金額10,488,250 元
總決標金額10,488,250 元(約 1,049 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
理德不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 10,488,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→