台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園航空城計畫區段徵收工程B2分標統包工程【優先開發區】第1次契約變更-新增工項

null辦理「桃園航空城計畫區段徵收工程B2分標統包工程【優先開發區】第1次契約變更-新增工項」已於 2026/03/12 決標,決標金額 16,400,000 元(約 1,640 萬),得標廠商為億欣營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商億欣營造股份有限公司
決標金額16,400,000 元(約 1,640 萬)
決標日期2026/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/09
決標日期2026/03/12
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100806-AA2-B2-001
預算金額
底價金額16,407,000 元
總決標金額16,400,000 元(約 1,640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億欣營造股份有限公司公司資料↗ 得標 16,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→