台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市楊梅區仁美市地重劃區工程-第2次變更設計(新增工項)

桃園市政府養護工程處辦理「桃園市楊梅區仁美市地重劃區工程-第2次變更設計(新增工項)」已於 2023/05/23 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為上溢營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商上溢營造股份有限公司
決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額24,033,993 元(約 2,403 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/18
決標日期2023/05/23
招標機關桃園市政府養護工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100319-A2-3
預算金額24,033,993 元(約 2,403 萬)
底價金額24,000,000 元
總決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上溢營造股份有限公司公司資料↗ 得標 24,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→