台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度桃園市寬頻及共同管道修繕工程(開口契約)(後續擴充)

桃園市政府養護工程處辦理「109年度桃園市寬頻及共同管道修繕工程(開口契約)(後續擴充)」已於 2020/07/30 決標,決標金額 80,000,000 元(約 8,000 萬),得標廠商為麒瑞營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商麒瑞營造股份有限公司
決標金額80,000,000 元(約 8,000 萬)
決標日期2020/07/30
預算金額80,000,000 元(約 8,000 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/01
決標日期2020/07/30
招標機關桃園市政府養護工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081128-AA5-2
預算金額80,000,000 元(約 8,000 萬)
底價金額
總決標金額80,000,000 元(約 8,000 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
麒瑞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 40,000,000 元
寶盛工程有限公司公司資料↗ 得標 40,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→