台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度桃園市政府養護工程處轄管公園綠地與道路植栽整體委託維護專業服務(後續擴充)

桃園市政府養護工程處辦理「112年度桃園市政府養護工程處轄管公園綠地與道路植栽整體委託維護專業服務(後續擴充)」已於 2023/10/20 決標,決標金額 53,974,505 元(約 5,397 萬),得標廠商為耀立企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商耀立企業社
決標金額53,974,505 元(約 5,397 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2023/10/20
招標機關桃園市政府養護工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號060802-111413-1
預算金額
底價金額
總決標金額53,974,505 元(約 5,397 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀立企業社公司資料↗ 得標 11,603,709 元
友騰景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 5,127,792 元
灣比岱環境工程有限公司公司資料↗ 得標 21,560,015 元
蓬萊園藝有限公司公司資料↗ 得標 15,682,989 元
金福友工程有限公司公司資料↗ 未得標
格安企業有限公司公司資料↗ 未得標
展森事業有限公司公司資料↗ 未得標
朝晴園藝有限公司公司資料↗ 未得標
羽川實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→