110年度桃園市政府養護⼯程處轄管五⼤區域公園綠地與道路植栽及桃 林鐵路植栽整體委託維護專業服務(111年度後續擴充)
桃園市政府養護工程處辦理「110年度桃園市政府養護⼯程處轄管五⼤區域公園綠地與道路植栽及桃 林鐵路植栽整體委託維護專業服務(111年度後續擴充)」已於 2021/11/05 決標,決標金額 53,010,265 元(約 5,301 萬),得標廠商為耀立企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/22 |
| 決標日期 | 2021/11/05 |
| 招標機關 | 桃園市政府養護工程處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 060802-109415-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 53,010,265 元(約 5,301 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀立企業社公司資料↗ | 得標 | 10,918,321 元 |
| 陽天企業社公司資料↗ | 得標 | 10,819,096 元 |
| 展森事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,968,596 元 |
| 灣比岱環境工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,265,896 元 |
| 蓬萊園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,038,356 元 |