台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園區向陽公園改善工程-第一次變更設計

桃園市政府養護工程處辦理「桃園區向陽公園改善工程-第一次變更設計」已於 2023/03/17 決標,決標金額 4,134,374 元(約 413 萬),得標廠商為將泰營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商將泰營造股份有限公司
決標金額4,134,374 元(約 413 萬)
決標日期2023/03/17
預算金額4,151,839 元(約 415 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/28
決標日期2023/03/17
招標機關桃園市政府養護工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號060801-111409-1
預算金額4,151,839 元(約 415 萬)
底價金額4,134,374 元
總決標金額4,134,374 元(約 413 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
將泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,134,374 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→