台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度桃園市公園水電設施修繕更換及養護工程(開口契約)(後續擴充)

桃園市政府養護工程處辦理「111年度桃園市公園水電設施修繕更換及養護工程(開口契約)(後續擴充)」已於 2022/11/21 決標,決標金額 15,341,220 元(約 1,534 萬),得標廠商為鴻美水電工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鴻美水電工程有限公司
決標金額15,341,220 元(約 1,534 萬)
決標日期2022/11/21
預算金額15,341,220 元(約 1,534 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/11/21
招標機關桃園市政府養護工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號060801-110410-1
預算金額15,341,220 元(約 1,534 萬)
底價金額
總決標金額15,341,220 元(約 1,534 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻美水電工程有限公司公司資料↗ 得標 15,341,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→