模擬電子商城+形象網站報價
臺北市私立十信高級中學辦理「模擬電子商城+形象網站報價」已於 2016/09/20 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為首羿智造科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/18 |
| 決標日期 | 2016/09/20 |
| 招標機關 | 臺北市私立十信高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | SHVS1050910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 292,000 元 |
| 總決標金額 | 292,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首羿智造科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 292,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/11/18 決標公告 292,000 元