校園資訊設備更新案
臺北市私立十信高級中學辦理「校園資訊設備更新案」已於 2019/07/09 決標,決標金額 2,764,215 元(約 276 萬),得標廠商為希文資訊有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/10 |
| 決標日期 | 2019/07/09 |
| 招標機關 | 臺北市私立十信高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108-YH-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,764,215 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 希文資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,764,215 元 |
| 日躍科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰緯電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/24 公開招標公告
- 2019/07/10 決標公告 2,764,215 元
- 2019/07/24 更正決標公告
- 2019/07/25 更正決標公告