台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LED燈具、節能扇及免治馬桶座採購案

臺北市私立十信高級中學辦理「LED燈具、節能扇及免治馬桶座採購案」已於 2018/08/17 決標,決標金額 655,410 元(約 66 萬),得標廠商為偉成水電材料有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商偉成水電材料有限公司
決標金額655,410 元(約 66 萬)
決標日期2018/08/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/20
決標日期2018/08/17
招標機關臺北市私立十信高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號107-shvs-003
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額655,410 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉成水電材料有限公司公司資料↗ 得標 655,410 元
寶駿國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
寶勳工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/10 公開招標公告
  2. 2018/08/20 決標公告 655,410 元