113年度教學設施計畫採購
臺北市私立大誠高級中學辦理「113年度教學設施計畫採購」已於 2024/10/04 決標,決標金額 1,026,000 元(約 103 萬),得標廠商為元欣冷氣行(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/04 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 臺北市私立大誠高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | tc11310002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,026,000 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元欣冷氣行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,026,000 元 |
| 民族水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 存宏有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/04 決標公告 1,026,000 元