114年度教學計畫採購
臺北市私立大誠高級中學辦理「114年度教學計畫採購」已於 2025/08/13 決標,決標金額 537,000 元(約 54 萬),得標廠商為日盛食品機械有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/13 |
| 決標日期 | 2025/08/13 |
| 招標機關 | 臺北市私立大誠高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | tc11408003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 537,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日盛食品機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 537,000 元 |
| 華進不銹鋼金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久直實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/13 決標公告 537,000 元