台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精進優質美容教學設備設施採購

臺北市私立大誠高級中學辦理「精進優質美容教學設備設施採購」已於 2016/03/18 決標,決標金額 135,800 元(約 14 萬),得標廠商為鑫儷國際有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鑫儷國際有限公司
決標金額135,800 元(約 14 萬)
決標日期2016/03/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/22
決標日期2016/03/18
招標機關臺北市私立大誠高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號tc10503002
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額135,800 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫儷國際有限公司公司資料↗ 得標 135,800 元
菲羚美容材料行公司資料↗ 未得標
華信美粧用品屋公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/22 決標公告 135,800 元