台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美容科教學設備設施採購

臺北市私立大誠高級中學辦理「美容科教學設備設施採購」已於 2015/11/20 決標,決標金額 218,400 元(約 22 萬),得標廠商為凱秋國際股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商凱秋國際股份有限公司
決標金額218,400 元(約 22 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/11/20
招標機關臺北市私立大誠高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號tc10411002
預算金額
底價金額234,000 元
總決標金額218,400 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱秋國際股份有限公司公司資料↗ 得標 218,400 元
儒樺開發有限公司公司資料↗ 未得標
冠瑩國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/30 決標公告 218,400 元