113年度校舍壁癌修繕勞務採購案
null辦理「113年度校舍壁癌修繕勞務採購案」已於 2024/07/18 決標,決標金額 803,413 元(約 80 萬),得標廠商為翔緯工程技術有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 803,413 元 |
| 總決標金額 | 803,413 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔緯工程技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 803,413 元 |
| 佑基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/22 決標公告 803,413 元