113年臺北市教育博覽會(自主學)場地布置勞務採購案
null辦理「113年臺北市教育博覽會(自主學)場地布置勞務採購案」已於 2024/06/13 決標,決標金額 718,000 元(約 72 萬),得標廠商為荷雅視覺設計企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/20 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 718,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荷雅視覺設計企業社公司資料↗ | 得標 | 718,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/20 決標公告 718,000 元