113年度新建無障礙電梯委託規劃設計監造技術服務勞務採購案
null辦理「113年度新建無障礙電梯委託規劃設計監造技術服務勞務採購案」已於 2024/06/11 決標,決標金額 1,597,907 元(約 160 萬),得標廠商為邱富興建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/06/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,597,907 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邱富興建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,597,907 元 |
| 陳柏元建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/14 決標公告 1,597,907 元
- 2026/02/02 更正決標公告