112年度改善國民中小學校園環境-冷氣設置案
null辦理「112年度改善國民中小學校園環境-冷氣設置案」已於 2023/05/26 決標,決標金額 489,680 元(約 49 萬),得標廠商為淨寶企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/30 |
| 決標日期 | 2023/05/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | B11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 489,680 元 |
| 總決標金額 | 489,680 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淨寶企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 489,680 元 |