105年度就安基金委外職能培育案第2標
臺北市職能發展學院辦理「105年度就安基金委外職能培育案第2標」已於 2016/06/07 決標,決標金額 2,684,800 元(約 268 萬),得標廠商為中華殯葬教育學會。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/08 |
| 決標日期 | 2016/06/07 |
| 招標機關 | 臺北市職能發展學院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | W105020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,684,800 元 |
| 總決標金額 | 2,684,800 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華殯葬教育學會公司資料↗ | 得標 | 898,000 元 |
| 臺北市私立康維綜合技藝短期補習班公司資料↗ | 得標 | 898,800 元 |
| 中華職人產業文化推廣協會公司資料↗ | 得標 | 888,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/06/08 無法決標公告
- 2016/06/08 決標公告 2,684,800 元