台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度協助文書檔案庶務處理業務委外(第1次後續擴充)

臺北市職能發展學院辦理「115年度協助文書檔案庶務處理業務委外(第1次後續擴充)」已於 2026/08/27 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為承洋物業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商承洋物業股份有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2026/08/27
預算金額420,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/28
決標日期2026/08/27
招標機關臺北市職能發展學院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號L115002-1
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承洋物業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→