台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度公務預算委外職能培育-工業類

臺北市職能發展學院辦理「110年度公務預算委外職能培育-工業類」已於 2021/02/24 決標,決標金額 3,530,000 元(約 353 萬),得標廠商為上綺有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商上綺有限公司
決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
決標日期2021/02/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/11
決標日期2021/02/24
招標機關臺北市職能發展學院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號T110010
預算金額
底價金額3,530,000 元
總決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上綺有限公司公司資料↗ 得標
臺北市私立聯成電腦語文短期補習班公司資料↗ 得標 1,080,000 元
湜憶電腦知訊顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元
中華職人產業文化推廣協會公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/12 無法決標公告
  3. 2021/01/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/01/26 無法決標公告
  5. 2021/01/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2021/03/05 決標公告
  7. 2021/03/11 決標公告 3,530,000 元