台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年公務預算委外職能進修

臺北市職能發展學院辦理「109年公務預算委外職能進修」已於 2020/10/27 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為城市學校財團法人臺北城市科技大學。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商城市學校財團法人臺北城市科技大學
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/27
決標日期2020/10/27
招標機關臺北市職能發展學院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號T109019
預算金額
底價金額573,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
城市學校財團法人臺北城市科技大學公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/22 無法決標公告
  3. 2020/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/09/28 無法決標公告
  5. 2020/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/10/14 更正決標公告
  7. 2020/10/27 決標公告 560,000 元
  8. 2020/10/27 無法決標公告