台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年公務預算委外職能進修

臺北市職能發展學院辦理「109年公務預算委外職能進修」已於 2020/07/17 決標,決標金額 1,792,500 元(約 179 萬),得標廠商為臺北市私立大誠高級中學。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商臺北市私立大誠高級中學
決標金額1,792,500 元(約 179 萬)
決標日期2020/07/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/28
決標日期2020/07/17
招標機關臺北市職能發展學院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S109024
預算金額
底價金額1,793,800 元
總決標金額1,792,500 元(約 179 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市私立大誠高級中學公司資料↗ 得標 490,000 元
那魯灣傳播股份有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元
康維數位科技有限公司公司資料↗ 得標 268,000 元
社團法人RTM泛旅遊協會公司資料↗ 得標 714,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/07/28 決標公告 1,792,500 元
  4. 2021/01/07 無法決標公告