台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度公務預算委外職能進修案

臺北市職能發展學院辦理「114年度公務預算委外職能進修案」已於 2025/08/21 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為臺北市影劇歌舞服務職業工會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商臺北市影劇歌舞服務職業工會
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/27
決標日期2025/08/21
招標機關臺北市職能發展學院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號L114012
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市影劇歌舞服務職業工會公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2025/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/07/21 無法決標公告
  4. 2025/08/27 決標公告 750,000 元