台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年資訊系統暨設備維護委外服務

臺北市職能發展學院辦理「113年資訊系統暨設備維護委外服務」已於 2024/01/30 決標,決標金額 829,800 元(約 83 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商仕揚科技股份有限公司
決標金額829,800 元(約 83 萬)
決標日期2024/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/01/30
招標機關臺北市職能發展學院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H113005
預算金額
底價金額829,800 元
總決標金額829,800 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 829,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/05 決標公告 829,800 元