114年度新加坡國際教育交流採購案
臺北市內湖區內湖國民小學辦理「114年度新加坡國際教育交流採購案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,736,600 元(約 174 萬),得標廠商為威寶國際旅行社股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區內湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | nh1140202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,736,600 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威寶國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,736,600 元 |
| 國裕旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠鈞旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/03 決標公告 1,736,600 元