115學年度學童午餐採購案
臺北市內湖區內湖國民小學辦理「115學年度學童午餐採購案」(公開招標公告),預算金額 24,800,000 元(約 2,480 萬),截止投標 115/08/03 17:00,開標時間 115/08/04 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/03 17:00
開標時間115/08/04 09:30
預算金額24,800,000 元(約 2,480 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/23 |
| 截止投標 | 115/08/03 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/04 09:30 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區內湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | nh1150305 |
| 採購類別 | 肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂 |
| 預算金額 | 24,800,000 元(約 2,480 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |