台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學校午餐採購案

臺北市內湖區內湖國民小學辦理「104學年度學校午餐採購案」已於 2015/08/05 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為士福實業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商士福實業股份有限公司
決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/27
決標日期2015/08/05
招標機關臺北市內湖區內湖國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號nh1040305
預算金額
底價金額
總決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
士福實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
宮保王食品有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
鉅登團膳食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/22 公開招標公告
  2. 2015/07/23 無法決標公告
  3. 2015/07/23 公開招標公告
  4. 2015/08/27 決標公告 5,800,000 元