忠勤樓活動中心屋頂防水隔熱工程
臺北市內湖區內湖國民小學辦理「忠勤樓活動中心屋頂防水隔熱工程」(公開招標公告),預算金額 12,035,420 元(約 1,204 萬),截止投標 115/05/20 17:00,開標時間 115/05/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/20 17:00
開標時間115/05/21 10:00
預算金額12,035,420 元(約 1,204 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/22 |
| 截止投標 | 115/05/20 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/21 10:00 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區內湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | NH11504 |
| 採購類別 | 屋頂及防水工程 |
| 預算金額 | 12,035,420 元(約 1,204 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/06 公開招標公告
- 2026/05/22 無法決標公告
- 2026/05/22 公開招標公告