捷運閘門多卡通驗票模組採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運閘門多卡通驗票模組採購」已於 2016/01/15 決標,決標金額 140,675,617 元(約 1.4 億),得標廠商為台灣達利思股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/19 |
| 決標日期 | 2016/01/15 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A07554 |
| 預算金額 | 142,275,000 元(約 1.4 億) |
| 底價金額 | 140,852,250 元 |
| 總決標金額 | 140,675,617 元(約 1.4 億) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣達利思股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 140,675,617 元 |