松江南京站YORK離心式冰水主機壓縮機修復工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「松江南京站YORK離心式冰水主機壓縮機修復工作」已於 2018/08/30 決標,決標金額 2,345,250 元(約 235 萬),得標廠商為泰盛企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/31 |
| 決標日期 | 2018/08/30 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B07A03480 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,345,250 元 |
| 總決標金額 | 2,345,250 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰盛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,345,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/01 公開招標公告
- 2018/08/13 無法決標公告
- 2018/08/13 公開招標公告
- 2018/08/21 無法決標公告
- 2018/08/24 公開招標公告
- 2018/08/31 決標公告 2,345,250 元