108年度跑道球場整修工程委託技術服務
臺北市立景興國民中學辦理「108年度跑道球場整修工程委託技術服務」已於 2018/11/28 決標,決標金額 10,388,800 元(約 1,039 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額10,388,800 元(約 1,039 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/19 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 臺北市立景興國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10715 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,388,800 元(約 1,039 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/19 決標公告 10,388,800 元