風雨球場新建工程採購案
臺北市立景興國民中學辦理「風雨球場新建工程採購案」已於 2026/07/28 決標,決標金額 34,442,050 元(約 3,444 萬),得標廠商為鑫大營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/13 |
| 決標日期 | 2026/07/28 |
| 招標機關 | 臺北市立景興國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 34,442,050 元(約 3,444 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 公開招標公告
- 2026/07/22 無法決標公告
- 2026/07/22 公開招標公告
- 2026/08/13 決標公告 34,442,050 元